Национальный рейтинг творческих достижений

Округ
Все
Регион, область, край
Все
Населенный пункт
Все
Номинация
Все
Категория энциклопедии
Все
Участник Населенный пункт Возрастная категория Номинации Категории Баллы
Участник Населенный пункт Возрастная категория Номинации Категории Баллы
1 Янина Колесник Новочеркасск Солисты 0
2 Шоу-студия «Танцы плюс» Симферополь Современные хореографические коллективы 0
3 Шоу группа «ИХТУС» п. Степное, СО Все возраста Вокал
Инструментальное исполнительство
Театры и актеры 0
4 Шкинев Виктор Александрович Краснодар Солисты 0
5 Шинкаренко Юлия Солисты 0
6 Шебаева Кристина Солисты 0
7 Шапошникова Кристина 0
8 Чурикова Елизавета Солисты 0
9 Чистякова Дарья Солисты 0
10 Чиркова Екатерина Солисты 0
11 Чернецова Ариадна Солисты 0
12 Цирк «Ритм» Заря Олеся Солисты 0
13 Центр классической хореографии «Дивертисмент» Современные хореографические коллективы 0
14 Хушлаев Мурад Солисты 0
15 Хореографический коллектив «Колибри & Contraction» Современные хореографические коллективы 0
16 Хореографическая студия «Вдохновение» Современные хореографические коллективы 0
17 Хор «Капель» «Образцовый детский коллектив» ансамбль песни и танца «Весна» Вокальные ансамбли, хоры 0
18 Ходжикян Елена Солисты 0
19 Хамидуллина Рамина Солисты 0
20 Хайцына Елена Солисты 0
21 Хайруллина Альмира Солисты 0
22 Хазанджи Дан Солисты 0
23 Устьянский Народный театр Театры и актеры 0
24 Уваров Арсений Солисты 0
25 Трапезникова Виктория Солисты 0
26 Тен Яна Солисты 0
27 Темнюк Ева Солисты 0
28 Театр танца и костюма «ЭДЕГЕЙ» Народные хореографические коллективы 0
29 Театр Моды «Солнечный Мир» Казань Театры моды, модели 0
30 Танцевальный коллектив Арт-проект «Танц - АРТерия» Сочи Современные хореографические коллективы 0
31 Стукач Мария Солисты 0
32 Спицына Елена Алексеевна и Гагарина Вера Павловна Вокальные ансамбли, хоры 0
33 Соломатина Полина Солисты 0
34 Соколов Андрей Солисты 0
35 Смирнов Артём «Мастерская голоса «Путеводная звезда» Солисты 0
36 Сироткина Дарья Александровна Сургут Солисты 0
37 Селиверстова Евгения Москва Вокал
0
38 Сафонова Ирина Краснодар Солисты 0
39 Рудь Екатерина и Уваров Ярослав Инструментальные ансамбли, оркестры 0
40 Рожков Влас Солисты 0
41 Пряхина Елизавета Солисты 0
42 Приходько Каролина Солисты 0
43 Примак Денис Солисты 0
44 Пономарёва Полина Солисты 0
45 Пономарева Екатерина Солисты 0
46 Поколение Dance Современные хореографические коллективы 0
47 Пирогова Маргарита Пятигорск Солисты 0
48 Песоцкая Валерия Солисты 0
49 Пасынков Андрей вокальная студия «Улыбка - STARS» Солисты 0
50 Параскевова Мелания Солисты 0
51 Параскевова Илария Солисты 0
52 Очинская Анна Солисты 0
53 Осипова Елена Алексеевна Барнаул Солисты 0
54 Околелова Вероника Евгеньевна Солисты 0
55 Образцовый хореографический коллектив «Angels» Народные хореографические коллективы 0
56 Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «МОДЕРН» Современные хореографические коллективы 0
57 Образцовый коллектив цирковая студия «Алле» Цирковые коллективы 0
58 Образцовый коллектив художественного творчества Детская студия комплексного воспитания «Колокольчики» Современные хореографические коллективы 0
59 Образцовый ансамбль ложкарей «Скоморохи» под руководством Моисеева Н.Н. Вокальные ансамбли, хоры 0
60 Народный ансамбль греческой песни и танца «Эос» Вокальные ансамбли, хоры 0
61 МУК ЦБС ЦГБ имени Н.А. Некрасова ансамбль старинной музыки "Возрождение" Народные хореографические коллективы 0
62 Моренко Мария Солисты 0
63 Моисеенкова Дарья Оренбург Солисты 0
64 Михайлова Екатерина Солисты 0
65 Мисюра Валерия Солисты 0
66 Мирзалиева София Солисты 0
67 Мелкишев Максим Солисты 0
68 Маслова Полина Солисты 0
69 Малькова Варвара Солисты 0
70 Маковецкая Мария Солисты 0
71 Маковецкая Ирина Солисты 0
72 Лютяев Матвей Солисты 0
73 Лубинская Илария Солисты 0
74 Ледовской Никита Солисты 0
75 Лаптева Юлия Солисты 0
76 Лановенко Дарья Солисты 0
77 Лазуков Владислав Солисты 0
78 Крючкова Елизавета Солисты 0
79 Кругова Алина Солисты 0
80 Коллектив «STAR KIDS» Современные хореографические коллективы 0
81 Коллектив «Abby-Key Quartet» Вокальные ансамбли, хоры 0
82 Колесникова Аксинья Солисты 0
83 Ковтун Кира Солисты 0
84 Клочкова Светлана Сергеевна Волгодонск Солисты 0
85 Карпова Вероника Солисты 0
86 Карина Зубарева Солисты 0
87 Каравицкий Иван Солисты 0
88 Камбаров Эльмир Солисты 0
89 Исмаилова Алия Солисты 0
90 Иванова Ольга (творческий псевдоним «Иванария») Солисты 0
91 Ибатуллина Раяна Солисты 0
92 Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации, образцовый ансамбль танца «Радость» Народные хореографические коллективы 0
93 Заслуженный коллектив народно-художественного творчества Приморского края, Образцовый ансамбль танца «Ариэль» Современные хореографические коллективы 0
94 Заганова Анастасия Солисты 0
95 Дуэт ансамбля «Казачата» п. Матвеев Курган Вокальные ансамбли, хоры 0
96 Дуэт «Дети каспия» Каспийск Народные хореографические коллективы 0
97 Дорошенко Анастасия Солисты 0
98 Доброславская Вероника Солисты 0
99 Детская хоровая капелла РГМТ Вокальные ансамбли, хоры 0
100 Детская хореографическая студия «Каблучок» Современные хореографические коллективы 0
101 Детская театральная студия «Мастер-Класс» при Ростовском Академическом театре драмы имени М.Горького Театры и актеры 0
102 Десятова Эмилия Солисты 0
103 Даниелянц Софья Солисты 0
104 Гуща Дарья Владивосток Солисты 0
105 Гусева Анна Солисты 0
106 Григорян Карен Солисты 0
107 Гирич Татьяна Солисты 0
108 Гилёв Матвей Солисты 0
109 Гамаюнов Сергей Солисты 0
110 Гамаюнов Алексей Солисты 0
111 Высоцкий Николай Солисты 0
112 Ворошило София Солисты 0
113 Вокальный ансамбль «Команда мечты» Вокальные ансамбли, хоры 0
114 Вокально-Эстрадная студия vvvВИВАЧЕvvv Пятигорск Вокальные ансамбли, хоры 0
115 Вокально-хоровая студия «Amadeus» Вокальные ансамбли, хоры 0
116 Вокальная студия «До-ми-соль» Вокальные ансамбли, хоры 0
117 Вокальная группа «РАЗДОЛЬЕ» Вокальные ансамбли, хоры 0
118 Виницкая Александра Солисты 0
119 Быков Максим Курчатов Солисты 0
120 Белов Лев Театры и актеры 0
121 Ансамбль эстрадного танца «Ассорти» Железнодорожный, МО Современные хореографические коллективы 0
122 Ансамбль танца «Дочери Нартов» Черкесск Народные хореографические коллективы 0
123 Ансамбль русской народной песни «Светлица» Вокальные ансамбли, хоры 0
124 Александра Чернышёва Театры и актеры 0
125 Авдеева Татьяна Солисты 0
126 «Istina Dance Academy» группа «Этюд» Солисты 0
127 Ансамбль Кавказского танца «Маленький Джигит» Грозный Народные хореографические коллективы 0